Academy of Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Arts » гостевая книга » Ваши вопросы/просьбы


Ваши вопросы/просьбы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь задаем свои вопросы и просьбы.

0

2

Здрасьте. Сразу приступлю к делу.

1. Почему главный администратор не заполнил от и до анкету на форуме? по моему мнению главный должен подавать пример людям, а не отлынивать от обязанностей.

http://uploads.ru/t/2/X/0/2X0eg.png

2. А вам не очень стыдно тырить идею дух\повелитель с других аниме? У Вас нет своей изюминки и интересных фактов, которые смогут привлечь игроков.

http://uploads.ru/t/S/H/V/SHVEY.png

3. Исправьте ошибки в локациях, категориях и темах. Их кучи О_О Самая заметная из них

http://uploads.ru/t/Q/v/9/Qv9Pq.png

4. Внимательно посмотрите на ваш профиль и увидите просто безобразие. Не умеете заполнять профиль в виде bb-кода, так не беритесь :3

http://uploads.ru/t/P/R/U/PRU0H.png

Отредактировано Mrs. Pumpkin (2011-11-23 09:59:28 pm)

0

3

Mrs. Pumpkin
Здравствуйте. Ну-с, начнем с "глупого администратора". Я и не собиралась отлынивать от написания биографии. Я просто ждала сюжета. Я вас уверяю, что завтра анкета будет полноценно написана.

Mrs. Pumpkin написал(а):

2. А вам не очень стыдно тырить идею дух\повелитель с других аниме? У Вас нет своей изюминки и интересных фактов, которые смогут привлечь игроков.

А я разве стырила? Это напоминание для админов, ибо повелители не сами выбирают духов, а мы распределяем.

Mrs. Pumpkin написал(а):

3. Исправьте ошибки в локациях, категориях и темах. Их кучи О_О Самая заметная из них

Эту просьбу мы примем и пересмотрим. Благодарю за внимательность и извиняюсь за мою неграмотность.

Mrs. Pumpkin написал(а):

. Внимательно посмотрите на ваш профиль и увидите просто безобразие. Не умеете заполнять профиль в виде bb-кода, так не беритесь :3

Как вы заметили, я не могу сказать, что наш форум полноценно открыт. Спасибо за ваше замечание в виде пафоса, но мы как раз над этим работаем.

И в завершении, хотела бы поблагодарить вас за припоминание ошибок. Но наш форум ещё даже не открылся, что бы вы смогли так прямо указывать на пару недочетов. Анкету мы вашу проверим завтра, и все претензии буду писать не здесь, а в соответствующей теме. Мы не хотели бы конфликтов. Удачной игры.

0

4

А про что этот форум?

0

5

Мина написал(а):

А про что этот форум?

Читаем сюжет)
А тематика, в основном мистики)

0

6

Ваш партнер Колодец Сновидений уведомляет, что ваш баннер сменен на новый по заявке.

0

7

Доброго времени суток. Захотелось поиграть в вашу ФРПГ. Но при прочтении сюжета глаза полезли на лоб. Скажите пожалуйста, что такое "сплени"? Про другие ошибки я лучше вообще промолчу... Если не составит труда, прогоните сюжет через ворд... И вам не сложно, и другим приятно...

0

8

Гест написал(а):

Доброго времени суток. Захотелось поиграть в вашу ФРПГ. Но при прочтении сюжета глаза полезли на лоб. Скажите пожалуйста, что такое "сплени"? Про другие ошибки я лучше вообще промолчу... Если не составит труда, прогоните сюжет через ворд... И вам не сложно, и другим приятно...

Ваш ворд бесполезен... проверенно мной лично и другими людьми на деле... да и писалось все на скороть... извините, но я не граматей, а бетчика нету... уж извините...

0

9

Он бесполезен, это да. Но подчеркивает непонятные ему слова и это спасает... Хоть немного) Бетчика найти, наверняка, не проблема) Завтра попробую зарегестрироваться...

0

10

Гест написал(а):

Он бесполезен, это да. Но подчеркивает непонятные ему слова и это спасает... Хоть немного) Бетчика найти, наверняка, не проблема) Завтра попробую зарегестрироваться...

Я лишь могу что-то сделать и тому подобное, но насчет русского языка не ко мне) Да, я просто забил на этот ворд... Да и вечно пишу так, как-будто куда-то мне надо бежать и делаю кучу ошибок...
Исправил ошибки)
Нет, бетчика найти сложно... Я лишь струдом нашел одного, но боюсь его загрузить, уже и так загрузил того бетчика двумя ролевыми играми...
Хорошо, ждем с нетерпением)

0

11

 !
 
    
 " "  - 


. 
:  2000 .
- 

 
.   
 "".
- 
  
   
 
.
- 

 - 
  
  
 10
.   (
, 
,   ..).  

.
- 
 
 

  4 .
- 


  

 


 
.
- 
   



.
- 
 
 
   .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

12

 !
   
  
:  
 " "  

-  


.   2000 .
- 

  . 

-  
 "".
-


 

 
.
- 

 -

 " 
"  
  10
.  (
, 
, 
    
).  

.
- 
     .
-

 


  


   .
-  
   



.
- 
 x

 
   .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

13

   !
   " 
" 
  - 


. 
:  2  .
- 100% 
. 

-  
 "".
-

   
 
.
- 
  - 


 " 
"  
 10 000 000   (
, 
, 
    
).   

.
- 
 
 

  4 .
- 

  


 e-mail.
- 

 
  
 40-240  24/7. 



   
.
- 
 
 
   .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

14

 !
   
, 
 "" 

- 


. 
:   2  .
- 100%  .   
 "".
-


 

 
.
- 
  - 
  
  
 10
.  (
, ,   ..).    

.
- 

   4 
 .
- 

  

  .
- 



 40-240  

 .  
 

 
   
.
- 
  
 
 .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

15

 !
 
  " 
" 
  

- 


. 
:   2    .
- 

  . -  
 " ".
-

  

 
.
- 

 -

 
  
  10 000 000   (
, 
,     
).   

.
- 
  
 

  4- .
- 



  


   .
- 



 40-240 .  
 

 
   
.
- 
  
 
   .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

16

 
!
     
 "
 "   


.  :  2    .
- 


  . -  


 "".
-

   
 
.
-

 -   
  
  10 000 000   (,  , 
  
 ).    

.
- 
   4 .
- 

  

e-mail.
- 

 
  
 40-240  

.  
 

 
   
.
- 
 
 
 .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

17

 !
   
 " "    


. 
:  2  .
- 100% 
. 

-  


 " ".
-

   
 
.
-

 - 
  " 

"  
 10
. -  (
, 
, 
  
 ).   
.
- 
   4 .
- 


  


 email.
-  



   
.
- 
  x

 
 .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36 
icq: 5688885

 !

0

18

 
!
   
 " "    


.   2000   .
- 

  . 

-  
 " ".
-


 

 
.
- 

 -   " 

"  
  10 000 000 - (
, 
, 
    
).  

.
- 
  
 

  4 
 .
- 

 


  

e-mail.
-  
   
 

 
.
- 
  
 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

19

Суда транспортируют товары в различные регионы России и в различные пункты мира. Вакуум стабильных общеполитических обстоятельств во многих государствах является препятствием по дороге фрахта, хотя благоприятное сотрудничество добрососедской азиатской страны с нашей страной пребывает постоянным. Есть преимущество заказывать по недорогой цене крупноразмерный товар, получив корректную рекомендацию на каждом пути. Из всех категорий наибольшую тоннажность имеет только судно. Водный транспорт  играет первую роль в международной торговле каждого государства. Водные переходы - это дары природы, и, поэтому, для их поддержки не надо никаких вложений. Эта привилегия создает морские перевозки грузов из Поднебесной успешными для обоих сторон. Эксплуатационные траты меньше по сравнению с остальными видами транспортировки. Морским маршрутом доставки грузов нет трудностей с транспортными проволочками. Это позволяет миновать простоев, когда совершается поставка морским транспортом из КНР.

0

20

 !


 
      
 "
 "  -  


.   2000   .
- 

  . 

- 


 "".
-

  

 

 
.
-
  -   
  
  10 000 000  ( , 
,     
).    
.
- 
 
 

  4- .
- 

  


   .
- 

  
 40-240 . 
   



.
- 
  x

 
 .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

21

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Поставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и ясный процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

22

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

23

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

24

маг иннер отзывы

all regarding the fade method, particularly when you may have darkish hairHair Styles – The Most Beautiful Hairstyle New Popular Hairstyleshair styles.Погадав, Вы обретете душевное спокойствие, получив результат, даже если он не совпадает с Вашими желаниями. В конечном итоге Вы будете знать, чего нужно остерегаться, или чему будете радоваться. Как сложится жизнь? Узнаете только Вы сами. *Обратите внимание, что результаты индивидуальны и могут отличаться в каждом случае.Добавлено: 02 сен 2013, 22:54.Thanks pertaining to discussing the following superb written content on your site. I ran into it on the search engines. I will check back again if you publish extra aricles.

маг иннер отзывы как снять приворот с геев
100 приворот во время секса
иннер отзывы маг колдовство заклинание на приворот
приворот визуализацией

0


Вы здесь » Academy of Arts » гостевая книга » Ваши вопросы/просьбы