Academy of Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy of Arts » гостевая книга » Ваши вопросы/просьбы

Ваши вопросы/просьбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь задаем свои вопросы и просьбы.

0

2

Здрасьте. Сразу приступлю к делу.

1. Почему главный администратор не заполнил от и до анкету на форуме? по моему мнению главный должен подавать пример людям, а не отлынивать от обязанностей.

http://uploads.ru/t/2/X/0/2X0eg.png

2. А вам не очень стыдно тырить идею дух\повелитель с других аниме? У Вас нет своей изюминки и интересных фактов, которые смогут привлечь игроков.

http://uploads.ru/t/S/H/V/SHVEY.png

3. Исправьте ошибки в локациях, категориях и темах. Их кучи О_О Самая заметная из них

http://uploads.ru/t/Q/v/9/Qv9Pq.png

4. Внимательно посмотрите на ваш профиль и увидите просто безобразие. Не умеете заполнять профиль в виде bb-кода, так не беритесь :3

http://uploads.ru/t/P/R/U/PRU0H.png

Отредактировано Mrs. Pumpkin (2011-11-23 09:59:28 pm)

0

3

Mrs. Pumpkin
Здравствуйте. Ну-с, начнем с "глупого администратора". Я и не собиралась отлынивать от написания биографии. Я просто ждала сюжета. Я вас уверяю, что завтра анкета будет полноценно написана.

Mrs. Pumpkin написал(а):

2. А вам не очень стыдно тырить идею дух\повелитель с других аниме? У Вас нет своей изюминки и интересных фактов, которые смогут привлечь игроков.

А я разве стырила? Это напоминание для админов, ибо повелители не сами выбирают духов, а мы распределяем.

Mrs. Pumpkin написал(а):

3. Исправьте ошибки в локациях, категориях и темах. Их кучи О_О Самая заметная из них

Эту просьбу мы примем и пересмотрим. Благодарю за внимательность и извиняюсь за мою неграмотность.

Mrs. Pumpkin написал(а):

. Внимательно посмотрите на ваш профиль и увидите просто безобразие. Не умеете заполнять профиль в виде bb-кода, так не беритесь :3

Как вы заметили, я не могу сказать, что наш форум полноценно открыт. Спасибо за ваше замечание в виде пафоса, но мы как раз над этим работаем.

И в завершении, хотела бы поблагодарить вас за припоминание ошибок. Но наш форум ещё даже не открылся, что бы вы смогли так прямо указывать на пару недочетов. Анкету мы вашу проверим завтра, и все претензии буду писать не здесь, а в соответствующей теме. Мы не хотели бы конфликтов. Удачной игры.

0

4

А про что этот форум?

0

5

Мина написал(а):

А про что этот форум?

Читаем сюжет)
А тематика, в основном мистики)

0

6

Ваш партнер Колодец Сновидений уведомляет, что ваш баннер сменен на новый по заявке.

0

7

Доброго времени суток. Захотелось поиграть в вашу ФРПГ. Но при прочтении сюжета глаза полезли на лоб. Скажите пожалуйста, что такое "сплени"? Про другие ошибки я лучше вообще промолчу... Если не составит труда, прогоните сюжет через ворд... И вам не сложно, и другим приятно...

0

8

Гест написал(а):

Доброго времени суток. Захотелось поиграть в вашу ФРПГ. Но при прочтении сюжета глаза полезли на лоб. Скажите пожалуйста, что такое "сплени"? Про другие ошибки я лучше вообще промолчу... Если не составит труда, прогоните сюжет через ворд... И вам не сложно, и другим приятно...

Ваш ворд бесполезен... проверенно мной лично и другими людьми на деле... да и писалось все на скороть... извините, но я не граматей, а бетчика нету... уж извините...

0

9

Он бесполезен, это да. Но подчеркивает непонятные ему слова и это спасает... Хоть немного) Бетчика найти, наверняка, не проблема) Завтра попробую зарегестрироваться...

0

10

Гест написал(а):

Он бесполезен, это да. Но подчеркивает непонятные ему слова и это спасает... Хоть немного) Бетчика найти, наверняка, не проблема) Завтра попробую зарегестрироваться...

Я лишь могу что-то сделать и тому подобное, но насчет русского языка не ко мне) Да, я просто забил на этот ворд... Да и вечно пишу так, как-будто куда-то мне надо бежать и делаю кучу ошибок...
Исправил ошибки)
Нет, бетчика найти сложно... Я лишь струдом нашел одного, но боюсь его загрузить, уже и так загрузил того бетчика двумя ролевыми играми...
Хорошо, ждем с нетерпением)

0

Вы здесь » Academy of Arts » гостевая книга » Ваши вопросы/просьбы