Рейтинг игры NC - 21!

Действия происходят в городке под заванием Йокогама.
______________________________________________________

Напротяжения существования самого мира, существовали два мира - Мир людей и Мир духов. Но как бы никто не старался, то все равно не выходило помирить две стороны.
Обе стороны друг друга друг просто до жути ненавидили и одновременно боялись. Они распускали злые сплетни, скрежищие как звон металлического крежета сплетни. Слухи, словно, раздирали уши до крови, в голове вечно были слышны эти слова как шепот, заставлявшие прокатывать слезы по щекам, хвататься за голову руками, закрывая уши, и потихоньку сходить с ума.
Но... первыми к начал эту войну... стали же сами люди.
Некоторые из людей нарушили негласное правило. "Чтобы не случилось, никогда не затрагивай и не помогай другой стороне". Они подбирали многих бездомных людей любого возраста, даже крали детей и подростков, для своих корыстных целей. Эти нелюди оказались сами ужасными, жестокими извергами... Они ставили на украденных и найденных ужасающие эксперементы, которые сводили просто напросто с ума или убивали подопотных. Эксперементы по созданию «Keiken'na hito», означающие «Духовный Человек». Смесь состоящая наполовину из человека и духа. Тем самым, они верили, что создадут настоящего Бога. Да, они просто ликовали от счастья и чувствовали себя самыми величайшими во всем мире... Однако...
После создания нескольких Духовных людей и их было, вероятно, что не мало, произошел взрыв. Мощный взрыв, из-за которого распространялся некий вирус. Кто-то мог противостоять этому и становился Духовным человеком, кто-то же имел от этого вируса иммунетет, а кто-то же просто умирал.
С тех пор так и стал существовать третий вид недолюдей.
Кто-то был плохим, хорошим... Но, также... был и еще один секрет. Люди или духи, которые были за мир между их двумя мира, скрывали их дружбу или любовь ото всех, кто этого не желал. Вскорее, об этом начали потихоньку узнавать и наказывать предателей, даже убивать.

Спустя год
_____________________________

Была созданая Академия «Art», означаюная «Арт», которая была для обеих... даже, трех сторон, не забываем же мы про Духовных людей. Но... все-таки, было что-то не так...
Тьма таилась на самом дне своей тьмы и выжидала шанса, своего часа. Но для чего или кого? Зачем?

.by Shirosaki Hichigo aka Chrome and ajsonaku.
Запрещенно копирование, иначе умрете в муках!