Расы

Духи
Духи - как правило люди или существа покинувший человеческий мир в результате смерти или по собственной воли туда попали. Они не имеют обочки, лишь имеют душу. Душу состоящую только из духовной энергии. Лишь поднявшись на нужный уровень они могут создать себе облик, который будет выглядеть как и их душа. Но, если духи найдут своего хозяина их шансы не умереть увеличиваются в 2-4 разу. В своем же облике слабы, поэтому их легко убить несильными побоями... Именно из-за этого есть еще одна причина иметь хозяина, как самую важную опору в своей жизни.

Люди
Люди не могут обладать какими-то способностями, разве, что выучиться на мага или же с рождения иметь сверхестественные способности - видеть призраков, общаться с ними, видеть мимолетные обрывки прошлого/будущего.

Вампиры
Это ночные существа, которые не могут переносить солнечный свет, иначе пострадают или же умрут. Нужнаются в крови и не важной какой расы. Могут сделать себе подобным вампиром или же просто выпить кровь, тем самым, даже могут убить свою жертву, если выпьют всю кровь. Имею клыки. Умеют увидеть в темноте, при виденье темноте или употреблении крови их глаза светятся ярким цветом, словно переливаются. Так же имеются враждемные способности, как - телекинез, управление чем-то и регенерация, правда у кого-то сильная, у кого-то - нет.
Дампиры
Это существа рожденные от вампира и человека, имеют 1/3 силы вампира. Так же нуждаются, как и вампиры в крови, но изредка. Имеют клыки, их глаза святятся как у вампиров, но могут жить в днемном свете. Редко кто имеет регенерацию и виденье в темноте.

Маги
Люди выучившиеся на мага или же имеющие враждебные способности мага. Могут использовать заклинания, печати, оружия (магические), управлять какой-то стихией, к которой имеются вспособности. Могут иметь от 1 до 10 способностей.

(c) Shirosaki Hichigo aka Chrome. За плагиат строго и мучительно караю.